Душа кричала - я так ждала его!, Стихи Марина Зеболова, муз. и исп. #СамуилФрумович

Душа кричала - я так ждала его!, Стихи Марина Зеболова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/EkCDvdY692w Душа кричала - я так ждала его!, Стихи Марина Зеболова, муз. и исп. #СамуилФрумович НА РУТУБ: http://rutube.ru/video/d766c1bb13ae2c356ee9342bb226bb13/ Упали чувства и сомненья. Теперь нам некого понять. Судьба сложнее, Чем казалась. Теперь, скажи - Кого нам сердцем ждать? Душа просила: Дайте мне подумать. Она не верила, Что всё ушло. И, падая, вставала, снова, Твердя – Я так ждала его… Ночами долгими и без сомненья. Могла уйти за ним на край Земли. Сидеть в стогу зимою, среди поля, Где обводила взглядом все следы. Уже весна, Растаял снег, Ручьи бежали. Она так верила и продолжала ждать. Расцвёл подснежник среди поля. Душа смотрела на него во все глаза. Стекали слёзы у души. С такой тоской Смотрела вдаль. где вера от неё ушла. Поникшая стояла перед дверью. И повторяла... Как же я его ждала... Видео Записано 15.08.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
6 просмотров
3 года назад
12+
6 просмотров
3 года назад

Душа кричала - я так ждала его!, Стихи Марина Зеболова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/EkCDvdY692w Душа кричала - я так ждала его!, Стихи Марина Зеболова, муз. и исп. #СамуилФрумович НА РУТУБ: http://rutube.ru/video/d766c1bb13ae2c356ee9342bb226bb13/ Упали чувства и сомненья. Теперь нам некого понять. Судьба сложнее, Чем казалась. Теперь, скажи - Кого нам сердцем ждать? Душа просила: Дайте мне подумать. Она не верила, Что всё ушло. И, падая, вставала, снова, Твердя – Я так ждала его… Ночами долгими и без сомненья. Могла уйти за ним на край Земли. Сидеть в стогу зимою, среди поля, Где обводила взглядом все следы. Уже весна, Растаял снег, Ручьи бежали. Она так верила и продолжала ждать. Расцвёл подснежник среди поля. Душа смотрела на него во все глаза. Стекали слёзы у души. С такой тоской Смотрела вдаль. где вера от неё ушла. Поникшая стояла перед дверью. И повторяла... Как же я его ждала... Видео Записано 15.08.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии