В городском Дворце культуры состоялся гала-концерт «Топ-топ, каблучок!».
В 17-й раз в Туапсе прошел танцевальный фестиваль- конкурс «Топ-топ, каблучок!». В нём приняли участие выпускники детских садов нашего округа. На гала-концерте финалистов выступили 15 танцевальных коллективов дошколят. Они представили яркие и зрелищные номера. Юные артисты ко Дню защиты детей устроили на сцене городского Дворца культуры настоящий праздник творчества. Поздравил и наградил участников концерта, их педагогов глава Туапсинского округа Сергей Бойко. Будущим школьникам он подарил наборы первоклассников.
В 17-й раз в Туапсе прошел танцевальный фестиваль- конкурс «Топ-топ, каблучок!». В нём приняли участие выпускники детских садов нашего округа. На гала-концерте финалистов выступили 15 танцевальных коллективов дошколят. Они представили яркие и зрелищные номера. Юные артисты ко Дню защиты детей устроили на сцене городского Дворца культуры настоящий праздник творчества. Поздравил и наградил участников концерта, их педагогов глава Туапсинского округа Сергей Бойко. Будущим школьникам он подарил наборы первоклассников.




