Не плохо отдохнул, порыбачил и прогулялся у Лахта центра.

Будет интересно, а самая лучшая награда для автора, это ваша подписка, лайк, ракета, комментарий, для вас не трудно, а для меня приятно и вдохновляет творить.#рыбалка

Иконка канала За жили-были78rus
1 041 подписчик
12+
64 просмотра
месяц назад
12+
64 просмотра
месяц назад

Будет интересно, а самая лучшая награда для автора, это ваша подписка, лайк, ракета, комментарий, для вас не трудно, а для меня приятно и вдохновляет творить.#рыбалка

, чтобы оставлять комментарии