Очень красивая грустная мелодия

Красивая мелодия с грустью ,как последний густой бокал уходящего лета .Мы старше на день, вечер становимся .Только утром , на рассвете мы мудрей .

Иконка канала АНТИШОУ
142 подписчика
12+
20 просмотров
10 месяцев назад
12+
20 просмотров
10 месяцев назад

Красивая мелодия с грустью ,как последний густой бокал уходящего лета .Мы старше на день, вечер становимся .Только утром , на рассвете мы мудрей .

, чтобы оставлять комментарии