Очень красивая грустная мелодия
Красивая мелодия с грустью ,как последний густой бокал уходящего лета .Мы старше на день, вечер становимся .Только утром , на рассвете мы мудрей .
Красивая мелодия с грустью ,как последний густой бокал уходящего лета .Мы старше на день, вечер становимся .Только утром , на рассвете мы мудрей .




