Видео на песню «Бедняжка» группы «Король и Шут»

Это одна из моих любимых песен. У кого тоже? Хы :﹥. Для меня «Шуты» – были,есть и будут самой лучшей группой,которую я когда-либо слушала. Где-то на следующей неделе,наверное,выложу видео на песню «Воспоминания о былой любви». Кстати,у меня есть аккаунт в зепето,называется также,как здесь (можете там подписаться).

12+
3 просмотра
4 дня назад
12+
3 просмотра
4 дня назад

Это одна из моих любимых песен. У кого тоже? Хы :﹥. Для меня «Шуты» – были,есть и будут самой лучшей группой,которую я когда-либо слушала. Где-то на следующей неделе,наверное,выложу видео на песню «Воспоминания о былой любви». Кстати,у меня есть аккаунт в зепето,называется также,как здесь (можете там подписаться).

, чтобы оставлять комментарии