Кто там ноет? Работы нет! Новая песня Ты - Моя Россия

Работы нет и не надо, херли унывать! Надо жить и получать удовольствие от жизни. Всем и каждому приятного просмотра.

Иконка канала MaksLifeMedia
40 подписчиков
12+
15 просмотров
2 месяца назад
12+
15 просмотров
2 месяца назад

Работы нет и не надо, херли унывать! Надо жить и получать удовольствие от жизни. Всем и каждому приятного просмотра.

, чтобы оставлять комментарии