Мир танков - расслабляемся ))
Всем привет! Меня зовут Роман , не играл в танки 2 года , решил поиграть , посмотреть что нового и интересного появилось в нашей любимой игре ))
Всем привет! Меня зовут Роман , не играл в танки 2 года , решил поиграть , посмотреть что нового и интересного появилось в нашей любимой игре ))




