Guns of boom последний вздох vs ледокол Какая винтовка лучше? Last Breath, лучшее оружие Ганс оф бум
В Guns of boom последний вздох трофейные кейсы, мы проверим эту винтовку в бою против одной из лучших винтовок – ледокол. Барракуды и последнего вздоха у меня нет, но она есть у коллеги по ютубу Fox Play, идем в бой 1 на 1, я с ледоколом, а Fox Play с последним вздохом. Понятно что последним вздохом лучше играть и тащить в бою с несколькими соперниками, да и ледокол командная винтовка но у нас получилась битва 1 на 1)…посмотрим на результат вместе и сделаем выводы. В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры, но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть) Заходите на канал Fox Play https://www.youtube.com/channel/UCZzFtd3Mqaw5d3tZ6WIFhiw Музыка, используемая в видео: 1. Robin Hustin - On Fire [NCS Release] 2. Different Heaven - Nekozilla [NCS Release] 3. Distrion & Alex Skrindo - Entropy [NCS Release] 4. Distrion & Electro-Light - Drakkar [NCS Release] Возможно в будущем буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2 и critical ops, пока не уверен, посмотрим…
В Guns of boom последний вздох трофейные кейсы, мы проверим эту винтовку в бою против одной из лучших винтовок – ледокол. Барракуды и последнего вздоха у меня нет, но она есть у коллеги по ютубу Fox Play, идем в бой 1 на 1, я с ледоколом, а Fox Play с последним вздохом. Понятно что последним вздохом лучше играть и тащить в бою с несколькими соперниками, да и ледокол командная винтовка но у нас получилась битва 1 на 1)…посмотрим на результат вместе и сделаем выводы. В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры, но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть) Заходите на канал Fox Play https://www.youtube.com/channel/UCZzFtd3Mqaw5d3tZ6WIFhiw Музыка, используемая в видео: 1. Robin Hustin - On Fire [NCS Release] 2. Different Heaven - Nekozilla [NCS Release] 3. Distrion & Alex Skrindo - Entropy [NCS Release] 4. Distrion & Electro-Light - Drakkar [NCS Release] Возможно в будущем буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2 и critical ops, пока не уверен, посмотрим…




