Ай лав ИНМТ|KPATKOBASSI|ты не против если я сделаю себе ос Й?|(Его будут звать Краткий) не влезлопхт

Его будут звать просто Краткий (Значет он будет... - ᴗ | У "Й" же сверху ᴗ вот значит Краткий... Стоп чо я несу... Я НЕ ЧО НЕ НЕСУ Я СРУ НАФИГ ЗАЩАЗЩАЗАЗар Короче... можно?????

12+
144 просмотра
15 дней назад
12+
144 просмотра
15 дней назад

Его будут звать просто Краткий (Значет он будет... - ᴗ | У "Й" же сверху ᴗ вот значит Краткий... Стоп чо я несу... Я НЕ ЧО НЕ НЕСУ Я СРУ НАФИГ ЗАЩАЗЩАЗАЗар Короче... можно?????

, чтобы оставлять комментарии