Красноярцы не могут попасть домой из-за пробок у Серебряного лога

Хорошая погода в Красноярске – радость одним и головная боль – другим. Жители микрорайона Дачный и СНТ Маяк в Октябрьском районе не могут попасть домой. Тишину и спокойствие нарушают сотни туристов – посетителей Серебряного лога. Круглый год туристы бросают свои машины по обеим сторонам единственной дороги и едва ли оставляют место для проезда. При этом парковки у визит-центра есть, но их не хватает. Смогут ли местные возвращаться домой без нервов и часовых пробок? Разбирался Денис Лакатош.

12+
37 просмотров
9 месяцев назад
12+
37 просмотров
9 месяцев назад

Хорошая погода в Красноярске – радость одним и головная боль – другим. Жители микрорайона Дачный и СНТ Маяк в Октябрьском районе не могут попасть домой. Тишину и спокойствие нарушают сотни туристов – посетителей Серебряного лога. Круглый год туристы бросают свои машины по обеим сторонам единственной дороги и едва ли оставляют место для проезда. При этом парковки у визит-центра есть, но их не хватает. Смогут ли местные возвращаться домой без нервов и часовых пробок? Разбирался Денис Лакатош.

, чтобы оставлять комментарии