Собираю себе приданное и ем кашу. Я доволен! 10.09.25

Рассказываю о том, как я себе собираю приданное для новой квартиры. Вспомнил канал "Ольга Валерьевна" куда то пропала хозяйка.....

Иконка канала Записки Уютника
1 580 подписчиков
12+
29 просмотров
9 месяцев назад
12+
29 просмотров
9 месяцев назад

Рассказываю о том, как я себе собираю приданное для новой квартиры. Вспомнил канал "Ольга Валерьевна" куда то пропала хозяйка.....