П. Кузино - четвёртая остановка теплохода "Княжна Анастасия" во время круиза Питер-Москва

Это было совсем плохо. В этом месте нечего делать, зачем нас тут высаживали?)

12+
165 просмотров
10 месяцев назад
12+
165 просмотров
10 месяцев назад

Это было совсем плохо. В этом месте нечего делать, зачем нас тут высаживали?)

, чтобы оставлять комментарии