Последний звонок в школе у дочки. Иркутск, школа №39. ВЛОГ Ксюши
Сняли часть мероприятия. До свидания, 9 класс! Вот уже и "Последний звонок". Наша звёздочка выступила в номере от класса, наобнималась с подругами из класса и параллельных классов, сфотографировалась с классным руководителем и другими учителями, даже получила букет цветов от классного руководителя Анатолия Сергеевича. Хотя обычно дарят учителям цветы, но тут неожиданно всё наоборот получилось😍. Ксюше было очень приятно😍🥰 Кстати, дочу накануне "Последнего звонка" наградили (9 год подряд) грамотой "Честь и гордость школы", подарили сертификат в "Ангарию" (мороженое). Ксюха со школой не прощается. Впереди ОГЭ, выпускной и потом в 10 класс) #школа, #выпускной, #образование, #мероприятие
Сняли часть мероприятия. До свидания, 9 класс! Вот уже и "Последний звонок". Наша звёздочка выступила в номере от класса, наобнималась с подругами из класса и параллельных классов, сфотографировалась с классным руководителем и другими учителями, даже получила букет цветов от классного руководителя Анатолия Сергеевича. Хотя обычно дарят учителям цветы, но тут неожиданно всё наоборот получилось😍. Ксюше было очень приятно😍🥰 Кстати, дочу накануне "Последнего звонка" наградили (9 год подряд) грамотой "Честь и гордость школы", подарили сертификат в "Ангарию" (мороженое). Ксюха со школой не прощается. Впереди ОГЭ, выпускной и потом в 10 класс) #школа, #выпускной, #образование, #мероприятие




