НАШЕСТВИЕ ЛЕГЕНД & Олег Стебловский - Граффити 💔💔💔 Широкоформатный Клип

* Я так хотел, встречать рассветы * Вдвоём с тобой, и в зной и в снег * Под шум волны, да чаек крик *** Мы разошлись, как в морях корабли * Страница из книги , по ветру летит * Я падаю камнем , будто на дно * Сердце на части, рвётся в груди * Я поселился , в твоей голове * Граффити рисуешь, опять на стене * Где мы у моря, в обнимку сидим *** Мы так хотели , взлететь со скалы * Крылья расправив , парить в небесах * С тобой танцевали , под светом Луны * За руки взявшись, ловили звезду * Теперь я в пути , по чужим городам * Омытый дождями и соль на глазах * Ты бродишь в толпе, натянув капюшон * Крепко ладони , сжимаешь в кулак * Стиснула зубы , еле дыша *** Припев *** Я поселился , в твоей голове * Граффити рисуешь, опять на стене * Где мы у моря, в обнимку сидим *** Припев *** Я поселился , в твоей голове * Граффити рисуешь, опять на стене * Где мы у моря, в обнимку сидим ***

12+
36 просмотров
год назад
12+
36 просмотров
год назад

* Я так хотел, встречать рассветы * Вдвоём с тобой, и в зной и в снег * Под шум волны, да чаек крик *** Мы разошлись, как в морях корабли * Страница из книги , по ветру летит * Я падаю камнем , будто на дно * Сердце на части, рвётся в груди * Я поселился , в твоей голове * Граффити рисуешь, опять на стене * Где мы у моря, в обнимку сидим *** Мы так хотели , взлететь со скалы * Крылья расправив , парить в небесах * С тобой танцевали , под светом Луны * За руки взявшись, ловили звезду * Теперь я в пути , по чужим городам * Омытый дождями и соль на глазах * Ты бродишь в толпе, натянув капюшон * Крепко ладони , сжимаешь в кулак * Стиснула зубы , еле дыша *** Припев *** Я поселился , в твоей голове * Граффити рисуешь, опять на стене * Где мы у моря, в обнимку сидим *** Припев *** Я поселился , в твоей голове * Граффити рисуешь, опять на стене * Где мы у моря, в обнимку сидим ***

, чтобы оставлять комментарии