Выставка совместного творчества детей и родителей "Кораблик" по мотивам сказки В. Сутеева

Читать, писать, считать... Этому 3чатся 5аши маленькие воспитанники. Но как же приятно - прочитать Сказку, а потом вместе с мамочкой или папой смастерить кораблик. Свой, самый классный, самый волшебный... И гордо принести его на выставку. Пусть все видят! Цените моменты!

Иконка канала КЛАССИКЛЕНД
15 подписчиков
12+
3 просмотра
4 года назад
12+
3 просмотра
4 года назад

Читать, писать, считать... Этому 3чатся 5аши маленькие воспитанники. Но как же приятно - прочитать Сказку, а потом вместе с мамочкой или папой смастерить кораблик. Свой, самый классный, самый волшебный... И гордо принести его на выставку. Пусть все видят! Цените моменты!

, чтобы оставлять комментарии