ПОСХАЛКИ В КЛИПЕ / В НОВОМ КЛИПЕ ПОД НАЗЫВОМ /УЛУЧШЕНИЕ 2.0 / СМОТРИ НА КАНЛЕ КЛИП УЖЕ ВЫШЕЛ/
я рутубер как EGOR34K и моя команда в которых из них как артем.хайта и макс 19 к
я рутубер как EGOR34K и моя команда в которых из них как артем.хайта и макс 19 к




![Иконка канала panichik{ЕМР]](https://pic.rtbcdn.ru/user/2026-05-30/1f/72/1f72139f97542d6e602c453823991cf4.jpg?size=s)