Сотовую вышку установили не спросив жителей Ботанического: законно ли это?

Вышку сотовой связи установили в Октябрьском районе возле детского сада. По словам местных жителей, об этом с ними никто не советовался. Горожане заявляют, что облучение от антенны вредно для здоровья. Должны ли в таком случае узнавать мнение жителей, и несут ли подстанции вред?

12+
82 просмотра
год назад
12+
82 просмотра
год назад

Вышку сотовой связи установили в Октябрьском районе возле детского сада. По словам местных жителей, об этом с ними никто не советовался. Горожане заявляют, что облучение от антенны вредно для здоровья. Должны ли в таком случае узнавать мнение жителей, и несут ли подстанции вред?

, чтобы оставлять комментарии