Печаль, AI Suno

#music #synthpop80s #sunoai На сердце, как в темнице, Печаль. И слёзы на ресницах, А жаль! С тобою мы расстались Вчера. И только грусть осталась, Хандра. Пройдёт зима, растает лёд, И зацветёт сирень. Душа, как птица, запоёт, Исчезнет грусти тень. Я верю: этот снег сойдёт, Закончится метель, И сердце снова оживёт, Лишь ты в него поверь. Не хочется ни плакать, Ни петь. На улице всё слякоть, Терпеть Всё это надоело, Больна Душа моя и тело. Одна Осталась я на свете Сейчас. Печальней нет сюжета, И час Прощания приходит, Но я Поверю: всё проходит, Любя! Пройдёт зима, растает лёд, И зацветёт сирень. Душа, как птица, запоёт, Исчезнет грусти тень. Я верю: этот снег сойдёт, Закончится метель, И сердце снова оживёт, Лишь ты в него поверь. Ни строчки, ни ответа С утра. Любви не проскочила Искра. Бреду по мокрым лужам Одна. Никто теперь не нужен, Пьяна. Забытое касанье Руки́. Молчанье в наказанье Тоски. Пройдёт зима, растает лёд, И зацветёт сирень. Душа, как птица, запоёт, Исчезнет грусти тень. Я верю: этот снег сойдёт, Закончится метель, И сердце снова оживёт, Лишь ты в него поверь. Пройдёт зима, растает лёд, И зацветёт сирень. Душа, как птица, запоёт, Исчезнет грусти тень. Я верю: этот снег сойдёт, Закончится метель, И сердце снова оживёт, Лишь ты в него поверь.

Иконка канала Геннадий Анисимов
30 подписчиков
12+
13 просмотров
4 дня назад
12+
13 просмотров
4 дня назад

#music #synthpop80s #sunoai На сердце, как в темнице, Печаль. И слёзы на ресницах, А жаль! С тобою мы расстались Вчера. И только грусть осталась, Хандра. Пройдёт зима, растает лёд, И зацветёт сирень. Душа, как птица, запоёт, Исчезнет грусти тень. Я верю: этот снег сойдёт, Закончится метель, И сердце снова оживёт, Лишь ты в него поверь. Не хочется ни плакать, Ни петь. На улице всё слякоть, Терпеть Всё это надоело, Больна Душа моя и тело. Одна Осталась я на свете Сейчас. Печальней нет сюжета, И час Прощания приходит, Но я Поверю: всё проходит, Любя! Пройдёт зима, растает лёд, И зацветёт сирень. Душа, как птица, запоёт, Исчезнет грусти тень. Я верю: этот снег сойдёт, Закончится метель, И сердце снова оживёт, Лишь ты в него поверь. Ни строчки, ни ответа С утра. Любви не проскочила Искра. Бреду по мокрым лужам Одна. Никто теперь не нужен, Пьяна. Забытое касанье Руки́. Молчанье в наказанье Тоски. Пройдёт зима, растает лёд, И зацветёт сирень. Душа, как птица, запоёт, Исчезнет грусти тень. Я верю: этот снег сойдёт, Закончится метель, И сердце снова оживёт, Лишь ты в него поверь. Пройдёт зима, растает лёд, И зацветёт сирень. Душа, как птица, запоёт, Исчезнет грусти тень. Я верю: этот снег сойдёт, Закончится метель, И сердце снова оживёт, Лишь ты в него поверь.

, чтобы оставлять комментарии