Разговор (на стихи Александра Левонюка)

- Здравствуй, милый мой друг! Как дела? .. Да, так редко.. конечно.. Не мало! .. Да, проспал.. видел время.. и ты проспала.. .. Да, я раньше.. конечно.. .. писала! .. Как неделя?! А кажется, только вчера.. .. Пару лет?? - Ощущенье, что двадцать.. .. В прошлой жизни?.. возможно.. такая игра... .. не ложусь.. ещё только двенадцать.. .. Нет, не знаю зачем.. тоже веришь, что так? .. Да, конечно, виднее... .. кто знает.. .. Да, светлее!.. ну что ты!.. конечно не мрак!!.. .. До сегодня.. у нас тут светает..

12+
8 просмотров
год назад
12+
8 просмотров
год назад

- Здравствуй, милый мой друг! Как дела? .. Да, так редко.. конечно.. Не мало! .. Да, проспал.. видел время.. и ты проспала.. .. Да, я раньше.. конечно.. .. писала! .. Как неделя?! А кажется, только вчера.. .. Пару лет?? - Ощущенье, что двадцать.. .. В прошлой жизни?.. возможно.. такая игра... .. не ложусь.. ещё только двенадцать.. .. Нет, не знаю зачем.. тоже веришь, что так? .. Да, конечно, виднее... .. кто знает.. .. Да, светлее!.. ну что ты!.. конечно не мрак!!.. .. До сегодня.. у нас тут светает..

, чтобы оставлять комментарии