«Героические будни Туапсинской оборонительной операции 1942 г». В селе Георгиевском
В селе Георгиевском прошла научно-практическая конференция «Героические будни Туапсинской оборонительной операции 1942 г». На ней с докладами выступили студенты Туапсинского гидрометеотехникума и ученики школы №12. Речь шла о боях в районе горы Семашхо, об истории освобождения Туапсинского района в январе 1943 года, о роли бойцов истребительного батальона.
В селе Георгиевском прошла научно-практическая конференция «Героические будни Туапсинской оборонительной операции 1942 г». На ней с докладами выступили студенты Туапсинского гидрометеотехникума и ученики школы №12. Речь шла о боях в районе горы Семашхо, об истории освобождения Туапсинского района в январе 1943 года, о роли бойцов истребительного батальона.




