Ганс оф бум анстапбл, как тащить жалом и дуэлянтом с гранатомётом (трофейные кейсы на жнец)

Всем привет! В Guns of Boom в разгаре трофейные кейсы на жнец, я решил заработать боевые жетоны на младшем аккаунте и вместо поджигателя потратил золото на контракты. Прокачал броню, купил ночной охотник, прокачал жало, купил дуэлянт, взял гранатомет и пошел делать анстапбл. В ганс оф бум вышло обновление теперь можно быстро заработать деньги если открывать кейсы каждые 10 минут, можно накопить на любое оружие за ганбаксы. В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, также пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть). Возможно в будущем буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2 и critical ops, пока не уверен, посмотрим… В друзья всех добавить не могу, без обид…это не я такой пафосный, игра не дает превысить лимит…я бы добавил вас всех!) Музыка, используемая в видео: 1. NIVIRO - Diamond [NCS Release] 2. Debris & RudeLies - Animal (feat. Jex) [NCS Release]

Иконка канала WARZETT
13 подписчиков
12+
7 лет назад
12+
7 лет назад

Всем привет! В Guns of Boom в разгаре трофейные кейсы на жнец, я решил заработать боевые жетоны на младшем аккаунте и вместо поджигателя потратил золото на контракты. Прокачал броню, купил ночной охотник, прокачал жало, купил дуэлянт, взял гранатомет и пошел делать анстапбл. В ганс оф бум вышло обновление теперь можно быстро заработать деньги если открывать кейсы каждые 10 минут, можно накопить на любое оружие за ганбаксы. В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, также пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть). Возможно в будущем буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2 и critical ops, пока не уверен, посмотрим… В друзья всех добавить не могу, без обид…это не я такой пафосный, игра не дает превысить лимит…я бы добавил вас всех!) Музыка, используемая в видео: 1. NIVIRO - Diamond [NCS Release] 2. Debris & RudeLies - Animal (feat. Jex) [NCS Release]

, чтобы оставлять комментарии