Бисквит или шарлотка с бананами в мультиварке Редмонд. Готовим с Джоли. Выпечка в мультиварке

Незатейливая кухня от меня. Готовлю быстро и вкусно.

12+
15 просмотров
6 лет назад
12+
15 просмотров
6 лет назад

Незатейливая кухня от меня. Готовлю быстро и вкусно.

, чтобы оставлять комментарии