ТАД-17 vs М8

Заливаю масло по маркировке на канистрре ТАД-17 трансмиссионное, по факту похоже на моторное М8

Иконка канала ЧистоМозг
5 подписчиков
12+
34 просмотра
месяц назад
12+
34 просмотра
месяц назад

Заливаю масло по маркировке на канистрре ТАД-17 трансмиссионное, по факту похоже на моторное М8

, чтобы оставлять комментарии