Dead by Daylight ▶ НАИДОБРЕЙШИЙ МАНЬЯК ОТПУСТИЛ МЕНЯ

Dead by Daylight — сетевая игра жанра "survival horror" в формате "Один против четырех" от компании Behaviour Interactive, которая позволяет примерить на себя роль безжалостного Убийцы, ведущего охоту на 4-х Выживших, или же наоборот, сыграть за одного из этих 4-х Выживших и попытаться сбежать от Убийцы. Выбор за Вами! Важно помнить одно: "Смерть - это не выход!". ⛔️ Группа Вконтакте | https://bitly.su/mcwi ************* Всем привет меня зовут Дэн или проще Дениска, я делаю то, что играю в игры, в том числе в различные. И кайфую от этого. Так что если у тебя есть желание меня поддержать, то вступай в мою банду. Давай кайфовать вместе? Подписаться на канал: https://bitly.su/JPXfXcn2 Я впервые вижу такое, что в первом же матче маньяк, в частности Майк Майерс меня просто напросто отпускает. Отнёс меня до люка и даже напоил чаем с сушками, а до этого резал мне жопу по самое не балуй.

18+
6 лет назад
18+
6 лет назад

Dead by Daylight — сетевая игра жанра "survival horror" в формате "Один против четырех" от компании Behaviour Interactive, которая позволяет примерить на себя роль безжалостного Убийцы, ведущего охоту на 4-х Выживших, или же наоборот, сыграть за одного из этих 4-х Выживших и попытаться сбежать от Убийцы. Выбор за Вами! Важно помнить одно: "Смерть - это не выход!". ⛔️ Группа Вконтакте | https://bitly.su/mcwi ************* Всем привет меня зовут Дэн или проще Дениска, я делаю то, что играю в игры, в том числе в различные. И кайфую от этого. Так что если у тебя есть желание меня поддержать, то вступай в мою банду. Давай кайфовать вместе? Подписаться на канал: https://bitly.su/JPXfXcn2 Я впервые вижу такое, что в первом же матче маньяк, в частности Майк Майерс меня просто напросто отпускает. Отнёс меня до люка и даже напоил чаем с сушками, а до этого резал мне жопу по самое не балуй.

, чтобы оставлять комментарии