Дожди идут..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович

Дожди идут..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/11x7pVMSvGk Дожди идут..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Дожди идут, столь щедрые и спелые, Смывают пыль и грязь... А если б зло? А если бы все споры очумелые, Чтоб нам сказать скорее: "Повезло!" И я готова стать под ливни сильные, Чтоб смыли грусть мою... Во мне нет зла! Чтоб смыли мои слёзы, столь обильные, Хоть я жила, не робкою была. Я никого за годы не унизила, Старалась по возможности помочь, А дальше были связаны мы визами И день и ночь, и снова день и ночь. Ошибки были, но совсем несложные: Никто без них не может годы жить. В тоске прошли события тревожные, Но я могу прощать и вновь дружить. Дожди! Вы смойте все негодования, А я их предъявляю лишь себе! Такие мои летние желания В моей судьбе, в моей простой судьбе. Дожди идут, столь щедрые и спелые, Смывают пыль и грязь... А если б зло? А если бы все споры очумелые, Чтоб нам сказать серьёзно: "Повезло!" Видео Записано 09.08.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
3 просмотра
3 года назад
12+
3 просмотра
3 года назад

Дожди идут..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/11x7pVMSvGk Дожди идут..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Дожди идут, столь щедрые и спелые, Смывают пыль и грязь... А если б зло? А если бы все споры очумелые, Чтоб нам сказать скорее: "Повезло!" И я готова стать под ливни сильные, Чтоб смыли грусть мою... Во мне нет зла! Чтоб смыли мои слёзы, столь обильные, Хоть я жила, не робкою была. Я никого за годы не унизила, Старалась по возможности помочь, А дальше были связаны мы визами И день и ночь, и снова день и ночь. Ошибки были, но совсем несложные: Никто без них не может годы жить. В тоске прошли события тревожные, Но я могу прощать и вновь дружить. Дожди! Вы смойте все негодования, А я их предъявляю лишь себе! Такие мои летние желания В моей судьбе, в моей простой судьбе. Дожди идут, столь щедрые и спелые, Смывают пыль и грязь... А если б зло? А если бы все споры очумелые, Чтоб нам сказать серьёзно: "Повезло!" Видео Записано 09.08.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии