Пушкин А., Я был рожден для наслажденья..., муз. и исп. #СамуилФрумович
Пушкин А., Я был рожден для наслажденья..., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/uIPmugruUBQ Пушкин А., Я был рожден для наслажденья..., муз. и исп. #СамуилФрумович НА РУТУБ: http://rutube.ru/video/e39ccb5ead37f049d458824777b0c1e8/ Я был рожден для наслажденья, В моей утраченной весне Как мало нужно было мне Для милых снов воображенья. Зачем же в цвете юных лет Мне изменило сладострастье? Зачем же вдруг увяло счастье И ни к чему надежды нет? И что ж, изменой хладнокровной Я ль стану дружество бесить, И снова тактики любовной Уроки тайные твердить? Нет, милый! если голос томный, Обман улыбки, нежный взор, Умильный вид печали скромной Тобой владеют до сих пор, Люби; ласкай свои желанья, Надежде и еврейке верь. Как тень пройдут любви мечтанья, И станешь то, что я теперь. Видео Записано 31.05.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Пушкин А., Я был рожден для наслажденья..., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/uIPmugruUBQ Пушкин А., Я был рожден для наслажденья..., муз. и исп. #СамуилФрумович НА РУТУБ: http://rutube.ru/video/e39ccb5ead37f049d458824777b0c1e8/ Я был рожден для наслажденья, В моей утраченной весне Как мало нужно было мне Для милых снов воображенья. Зачем же в цвете юных лет Мне изменило сладострастье? Зачем же вдруг увяло счастье И ни к чему надежды нет? И что ж, изменой хладнокровной Я ль стану дружество бесить, И снова тактики любовной Уроки тайные твердить? Нет, милый! если голос томный, Обман улыбки, нежный взор, Умильный вид печали скромной Тобой владеют до сих пор, Люби; ласкай свои желанья, Надежде и еврейке верь. Как тень пройдут любви мечтанья, И станешь то, что я теперь. Видео Записано 31.05.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




