Павел Роживец, Я и Великий Пост. Марине..., муз. и исп. #СамуилФрумович

Павел Роживец, Я и Великий Пост. Марине..., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/gBi3olTN9Dc Павел Роживец, Я и Великий Пост. Марине..., муз. и исп. #СамуилФрумович Другие празднуют свободу, И славят наш духовный рост, Когда Господь дал хлеб и воду, На весь Великий Чудо-Пост. Другие, но не я, поверьте, Сидящий в храме в уголке, Не ждущий с верою бессмертье, Предавшись грусти и тоске. А что поделать, тянет ноша, Прошедших дней и чувств, и бед, И серебрит виски пороша, На склоне пережитых лет. И тут увы ведь не поспоришь, Ведь сам на сам у алтаря, В глаза Всевышнего посмотришь, Чтоб осознать, что жил век зря. Видео Записано 15.06.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
3 года назад
12+
3 года назад

Павел Роживец, Я и Великий Пост. Марине..., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/gBi3olTN9Dc Павел Роживец, Я и Великий Пост. Марине..., муз. и исп. #СамуилФрумович Другие празднуют свободу, И славят наш духовный рост, Когда Господь дал хлеб и воду, На весь Великий Чудо-Пост. Другие, но не я, поверьте, Сидящий в храме в уголке, Не ждущий с верою бессмертье, Предавшись грусти и тоске. А что поделать, тянет ноша, Прошедших дней и чувств, и бед, И серебрит виски пороша, На склоне пережитых лет. И тут увы ведь не поспоришь, Ведь сам на сам у алтаря, В глаза Всевышнего посмотришь, Чтоб осознать, что жил век зря. Видео Записано 15.06.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии