Весенняя прогулка по городу Гатчина. апрель 2025г.

Я как гость ходил и снимал, что увидел. Когда живешь в городе, многое не замечаешь. Ко многому привыкаешь. А тут свежий взгляд . И столько всего ?!.

Иконка канала зеркало  nik fogel
115 подписчиков
12+
100 просмотров
год назад
12+
100 просмотров
год назад

Я как гость ходил и снимал, что увидел. Когда живешь в городе, многое не замечаешь. Ко многому привыкаешь. А тут свежий взгляд . И столько всего ?!.

, чтобы оставлять комментарии