Headlock 100% (2 player mod demon)
Слова Yushlepka: я ваще в шоке, с самого начала как мы только Duelo Maestro проходили, Headlock казался чем-то недосягаемым, но в итоге прошли его капец как быстро, мне даже не верилось. Слова Va1bchika: честно с самого начала ещё своему другу я говорил что мы сможем пройти любой уровень просто это дело консистента Headlock, как по мне это не вершина, то есть есть куда стремится если бы не дело переезда моего друга, а так я в шоке самый большой флюк на нашем уровне и это Headlock
Слова Yushlepka: я ваще в шоке, с самого начала как мы только Duelo Maestro проходили, Headlock казался чем-то недосягаемым, но в итоге прошли его капец как быстро, мне даже не верилось. Слова Va1bchika: честно с самого начала ещё своему другу я говорил что мы сможем пройти любой уровень просто это дело консистента Headlock, как по мне это не вершина, то есть есть куда стремится если бы не дело переезда моего друга, а так я в шоке самый большой флюк на нашем уровне и это Headlock




