Моя космическая станция на Fjordur (ARK: Survival Evolved)
В этом видео я делюсь воспоминаниями о своей космической базе в игре ARK. К сожалению, её уже нет, т.к. сервера закрылись. Наше племя называлось «Оргриммар» и у каждого соплеменника была своя комната. Это видео служит напоминанием о том, сколько сил, времени и любви было во всё это вложено. На нашей базе происходило много забавных и весёлых событий. Я вложил всю свою душу в создание базы для нашего племени. Это стало неотъемлемой частью моей жизни, и мне было очень сложно с этим прощаться. https://youtu.be/nTJsUV3fhTo
В этом видео я делюсь воспоминаниями о своей космической базе в игре ARK. К сожалению, её уже нет, т.к. сервера закрылись. Наше племя называлось «Оргриммар» и у каждого соплеменника была своя комната. Это видео служит напоминанием о том, сколько сил, времени и любви было во всё это вложено. На нашей базе происходило много забавных и весёлых событий. Я вложил всю свою душу в создание базы для нашего племени. Это стало неотъемлемой частью моей жизни, и мне было очень сложно с этим прощаться. https://youtu.be/nTJsUV3fhTo




