Уровень затопления на подстанции «Приморская» снизился

Там специалисты откачивают воду. Ход работ на объекте минувшей ночью проинспектировали руководство Минэнерго, МЧС, Дагэнерго и мэр Махачкалы. Работы продолжаются. Следующим пунктом бригады проведут сушку оборудования. Серьезных повреждений нет. После этого будет возобновлена подача электроэнергии в дома жителей Редукторного поселка.

Иконка канала РГВК "Дагестан"
3 809 подписчиков
12+
568 просмотров
3 месяца назад
12+
568 просмотров
3 месяца назад

Там специалисты откачивают воду. Ход работ на объекте минувшей ночью проинспектировали руководство Минэнерго, МЧС, Дагэнерго и мэр Махачкалы. Работы продолжаются. Следующим пунктом бригады проведут сушку оборудования. Серьезных повреждений нет. После этого будет возобновлена подача электроэнергии в дома жителей Редукторного поселка.

, чтобы оставлять комментарии