"Мамочек Бурятии" наградили в Улан-Удэ

В правительстве Бурятии наградили волонтёров. Активисты помогали участникам СВО, проходящим лечение в военных госпиталях. Им вручили медали министерства обороны России и благодарственные письма главы республики.

12+
23 просмотра
6 месяцев назад
12+
23 просмотра
6 месяцев назад

В правительстве Бурятии наградили волонтёров. Активисты помогали участникам СВО, проходящим лечение в военных госпиталях. Им вручили медали министерства обороны России и благодарственные письма главы республики.

, чтобы оставлять комментарии