Сравнение моей базы на Extinction с оригинальным Dust_2(ARK: Survival Evolved)

В этом видео я делюсь воспоминаниями о своей базе на Extinction в игре ARK. Она была построена на основе карты dust_2 из игры Counter-Strike. К сожалению, её уже нет, т.к. сервера закрылись. Наше племя называлось «Оргриммар» и у каждого соплеменника был свой дом. Это видео служит напоминанием о том, сколько сил, времени и любви было во всё это вложено. На нашей базе происходило много забавных и весёлых событий. Я вложил всю свою душу в создание базы для нашего племени. Это стало неотъемлемой частью моей жизни, и мне было очень сложно с этим прощаться. https://youtu.be/xo9vKxXrTHs https://vkvideo.ru/video-55086421_456239103

Иконка канала Аллотар
2 подписчика
12+
3 просмотра
8 месяцев назад
12+
3 просмотра
8 месяцев назад

В этом видео я делюсь воспоминаниями о своей базе на Extinction в игре ARK. Она была построена на основе карты dust_2 из игры Counter-Strike. К сожалению, её уже нет, т.к. сервера закрылись. Наше племя называлось «Оргриммар» и у каждого соплеменника был свой дом. Это видео служит напоминанием о том, сколько сил, времени и любви было во всё это вложено. На нашей базе происходило много забавных и весёлых событий. Я вложил всю свою душу в создание базы для нашего племени. Это стало неотъемлемой частью моей жизни, и мне было очень сложно с этим прощаться. https://youtu.be/xo9vKxXrTHs https://vkvideo.ru/video-55086421_456239103

, чтобы оставлять комментарии