Играю в игру "REDLINER" (Roblox)

Если кто захочет поиграть в эту игру, то управление:Слайд - Левый контрл, удар катаной - левая клавиша мыши, верёвка - правая клавиша мыши, выстрел пистолетом - клавиша Q, скользить об стену - зажать пробел. Если вам что-то не понятно, то пройдите обучение в этой игре.

Иконка канала kolbaska59992
21 подписчик
12+
37 просмотров
8 дней назад
12+
37 просмотров
8 дней назад

Если кто захочет поиграть в эту игру, то управление:Слайд - Левый контрл, удар катаной - левая клавиша мыши, верёвка - правая клавиша мыши, выстрел пистолетом - клавиша Q, скользить об стену - зажать пробел. Если вам что-то не понятно, то пройдите обучение в этой игре.

, чтобы оставлять комментарии