Феерия ФУТУРИЗМА I MARATHON
#kanogamingclan #marathon Немного логоса, мыслишек и отголосков моих впечатлений про фееричный, самобытный футуризм со своим характером. Это MARATHON... Про игру: Смерть неизбежна. Командный extraction-шутер Marathon от создателей Halo и Destiny. Выбирайте Бегуна и отправляйтесь в заброшенную колонию Тау Кита IV на поиски сокровищ, силы и разгадок многочисленных тайн Тау Кита. Сайт игры: https://www.marathonthegame.com/ru Игра в Steam: https://store.steampowered.com/app/3065800/Marathon/ Всем светлого разума и доброго бытия. Меня зовут KANO и здесь пахнет движем. Мой чертог, где я играю на Пекарне, делюсь мыслями. Кусочек территории для старичков, любителей пенных напитков и зелёного чая. Стареем и увековечиваемся в цифровом пространстве, в этих чилловых вечерних посиделках. Если тебе по нраву моя компания и окружение. Покуда чувствуешь, что мы на одной волне то вливайся, чайничек уже скипел. ★ Мои ссылки: ■ Мой Чертог на YouTube: https://www.youtube.com/@kanogamingclan ■ Discord KANO's clan home: https://discord.gg/UcWTGDwXG4 ■ Телега Клана: https://t.me/+ZgiabMlj2qcxNzEy ■ Группа ВКонтакте: https://vk.com/kanotheclan ■ Мой чертог на Твиче: https://www.twitch.tv/kanoplusultra
#kanogamingclan #marathon Немного логоса, мыслишек и отголосков моих впечатлений про фееричный, самобытный футуризм со своим характером. Это MARATHON... Про игру: Смерть неизбежна. Командный extraction-шутер Marathon от создателей Halo и Destiny. Выбирайте Бегуна и отправляйтесь в заброшенную колонию Тау Кита IV на поиски сокровищ, силы и разгадок многочисленных тайн Тау Кита. Сайт игры: https://www.marathonthegame.com/ru Игра в Steam: https://store.steampowered.com/app/3065800/Marathon/ Всем светлого разума и доброго бытия. Меня зовут KANO и здесь пахнет движем. Мой чертог, где я играю на Пекарне, делюсь мыслями. Кусочек территории для старичков, любителей пенных напитков и зелёного чая. Стареем и увековечиваемся в цифровом пространстве, в этих чилловых вечерних посиделках. Если тебе по нраву моя компания и окружение. Покуда чувствуешь, что мы на одной волне то вливайся, чайничек уже скипел. ★ Мои ссылки: ■ Мой Чертог на YouTube: https://www.youtube.com/@kanogamingclan ■ Discord KANO's clan home: https://discord.gg/UcWTGDwXG4 ■ Телега Клана: https://t.me/+ZgiabMlj2qcxNzEy ■ Группа ВКонтакте: https://vk.com/kanotheclan ■ Мой чертог на Твиче: https://www.twitch.tv/kanoplusultra




