Во Дворце культуры нефтяников состоялся шоу-концерт "Счастье быть самой собой"

"Счастье быть самой собой". Шоу-концерт под таким названием собрал во Дворце культуры нефтяников представительниц прекрасного пола. Их чествовали в Международный женский день. Свои творческие номера зрителям подарили талантливые туапсинские артисты. Шоу-концерт состоял из песен, танцев, стихов и театрализованных постановок – все это создало праздничное настроение. Торжество началось с объявления победителей VI- го фестиваля-конкурса "Радуга цветов".

12+
6 просмотров
4 месяца назад
12+
6 просмотров
4 месяца назад

"Счастье быть самой собой". Шоу-концерт под таким названием собрал во Дворце культуры нефтяников представительниц прекрасного пола. Их чествовали в Международный женский день. Свои творческие номера зрителям подарили талантливые туапсинские артисты. Шоу-концерт состоял из песен, танцев, стихов и театрализованных постановок – все это создало праздничное настроение. Торжество началось с объявления победителей VI- го фестиваля-конкурса "Радуга цветов".

, чтобы оставлять комментарии