Массовые онлайн, генералы RTS стратегия Мод Project Raptor заходим или смотрим!? | 08.01.2024 #714
00:00 Реплеи по ускоренному режиму, разборы ситуаций 43:09 OgYr4uk, MEN, polk vs Krd, Bason, jun Полка за Китай продавливает старт против Juni ГЛА. Огурчик подарил под управление пеху своих лазерных уберов. Темный лес у Огурчика в понимании расклада Лазер vs Пех. Надо бы пересмотреть этот реплей отдельно. Карудо ехал и выжимал всех под музыку с пехотными бункерами и уберами лазерного. 1:04:39 Jun, OgYr4uk, polk vs Bason, Krd, Imp Огурчик с Полком занялись закупом танков в начале, поджали Карудо не дали достроить бочку подрывника и остаться удерживать центр. Полк помогал держать Огуричку старт боя, при этом не лез на ядерщика Императора пока тот набирал силу и начинал оттеснять полка, но вклад и подбитие центрального подрывника Карудо позволили нарастить силы Огурчику. Juni начал проламывать базу Басона. 1:21:58 polk, Jun, OgYr4uk vs Bason, Krd, Imp после парочки сливов Карудо традиционно садится на ВВСа по центру, чтобы сделать реванш. Но не тут то было. Огурчик за танка знает свое дело против ВВСов и Полк за США! Обратите внимание, этот тот редкий случай когда есть возможность показать. Как легко проходят бои в том числе и у США генералов. Когда ВВСом занимается опытный направляющий знающий свою роль. Да гатлы которые слал Огурчик пытался ловить басон, часть гатлов Карудо пытался отбить сам. Полк строит танки и обратите внимание на то что ничто не мешает это делать строить танки против своего направляющего на старте боя! Танки противо наземные не ПВО! Эпик приезд Полка танками в ответ ядерщику был крайне жестким. Ядерный явно не ожидал такого заезда. 1:29:55 polk, Jun, OgYr4uk vs Bason, Krd, Imp Два ВВСа хотят дать реванш с еще большим желанием чем в предыдущем бою. Но слаженные действия Огуричка и Полка не заставят себя долго ждать. Влад поверив в силу ВВСа решил пойти в раш на Полка ранним дозером приехав строить бункеры прямо у полка на базе, в надежде там остаться живым. Деру давал что гусеницы дозеры сверкали от ракет ИСа самолетов и стелсов. Далее комбо сочетание мощнейшего удара по ВВСу. Огурчик давит гатлами, т.к Император увлекшись ранним рашем не позаботился о своих ВВСах купив им в помощь танки. И спам Гатлингов Огурчика тяжело пытался пробраться к двум ВВСам. Полк прилетает и наносит ключевой очень болючий удар, вынос двух дозеров и сбитие каркаса стратегического центра. После сбитие дозера Басону с стройкой нефти. В конце Влад заехал готов был снести Полка. Но союзники уже посыпались и он остался один. 1:37:28 polk, Jun, OgYr4uk vs Bason, Krd, Imp Эксклюзивная сила лазерных истребителей в сочетании выездов на примере Мурада, когда то уже рассказывали что нельзя так ездить когда бой затянулся и если у союзников ВВС или Лазерный за спиной. Выезд далеко от базы без ПВО череват последствиями, в прочем то о чем Полк рассказывает уже давно. Но к сожалению Мурад понял что нужно делать заборы и укреплять базу только под конец боя. Но вот роль аврор и распределение точек удержания. Огурчик сначала занимался ВВСом. После Полк взялся держать ВВСа аврорами вторичку весь бой. Вот так и положено жить ВВСам, когда идет грамотное управление. Однажды полк сказал Мураду что тот слил боя ехав куда то там играя за ядера, когда один из противников лазерный сидел в средине, а Мурад якобы прожимал фланг и был долгий разговор и побег. Так вот эта ситуация повторилась в управлении Мурада, только за лазерного играл теперь Полк. Рекомендуется к просмотру целого боя, так вы поймете что советы данные полком, действительно работают. Устроив эшелонированную защиту заборы + войска залетать к Мураду в конце боя уже было бесполезно даже за лазерного. Но то что своего ВВСа они уже не смогли уберечь, ну что поделать. 2:02:32 Murad, Krd, Imp vs polk, Jun, OgYr4uk Мураду сильно досталось на недостроях защитных гатлингов от подрыва. Вот почему многие не любят играть за Китай, потому что не все так просто. Нужна глубокая спец подготовка, чтобы тащить за этого генерала или хотябы держаться против подрыва. Полк решил сыграть полностью без рынков, т.к давление и пробития были очень успешные по базе Мурада. 2:12:46 ТОП бой за Ядерного, где показано как ломать пехов. Огурчик сделал мощный заезд к Juni разнес пол базы, пока Полк отбивал Огуричка, Карудо пех направляющий полка занял центр. Но их команда не учла один момент, что Огурчик такими крутыми заездами, быстро раскачал Ядерщиков до Тополей. И тут уже понеслись удары Тополями и медленное но верное оттеснение застройки пеха. Полк устраивает мощный заход в базу к пеху. 2:33:50 3x3 где LAG получает жесткий прессинг Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/project_raptor Discord группа https://discord.gg/efMbAyV Учебный центр полковника Project Raptor War Commanders https://docs.google.com/spreadsheets/d/14WFILsVJ_6fLE2qOtfS67H0T7-OyZdhoSoS17FpPFzM Группа Вконтакте https://vk.com/generalsprojectraptor MODDB https://www.moddb.com/mods/generals-war-commanders #zerohour #projectraptor #warcommanders Мод является продолжением игры Command & Conquer: Generals Zero Hour
00:00 Реплеи по ускоренному режиму, разборы ситуаций 43:09 OgYr4uk, MEN, polk vs Krd, Bason, jun Полка за Китай продавливает старт против Juni ГЛА. Огурчик подарил под управление пеху своих лазерных уберов. Темный лес у Огурчика в понимании расклада Лазер vs Пех. Надо бы пересмотреть этот реплей отдельно. Карудо ехал и выжимал всех под музыку с пехотными бункерами и уберами лазерного. 1:04:39 Jun, OgYr4uk, polk vs Bason, Krd, Imp Огурчик с Полком занялись закупом танков в начале, поджали Карудо не дали достроить бочку подрывника и остаться удерживать центр. Полк помогал держать Огуричку старт боя, при этом не лез на ядерщика Императора пока тот набирал силу и начинал оттеснять полка, но вклад и подбитие центрального подрывника Карудо позволили нарастить силы Огурчику. Juni начал проламывать базу Басона. 1:21:58 polk, Jun, OgYr4uk vs Bason, Krd, Imp после парочки сливов Карудо традиционно садится на ВВСа по центру, чтобы сделать реванш. Но не тут то было. Огурчик за танка знает свое дело против ВВСов и Полк за США! Обратите внимание, этот тот редкий случай когда есть возможность показать. Как легко проходят бои в том числе и у США генералов. Когда ВВСом занимается опытный направляющий знающий свою роль. Да гатлы которые слал Огурчик пытался ловить басон, часть гатлов Карудо пытался отбить сам. Полк строит танки и обратите внимание на то что ничто не мешает это делать строить танки против своего направляющего на старте боя! Танки противо наземные не ПВО! Эпик приезд Полка танками в ответ ядерщику был крайне жестким. Ядерный явно не ожидал такого заезда. 1:29:55 polk, Jun, OgYr4uk vs Bason, Krd, Imp Два ВВСа хотят дать реванш с еще большим желанием чем в предыдущем бою. Но слаженные действия Огуричка и Полка не заставят себя долго ждать. Влад поверив в силу ВВСа решил пойти в раш на Полка ранним дозером приехав строить бункеры прямо у полка на базе, в надежде там остаться живым. Деру давал что гусеницы дозеры сверкали от ракет ИСа самолетов и стелсов. Далее комбо сочетание мощнейшего удара по ВВСу. Огурчик давит гатлами, т.к Император увлекшись ранним рашем не позаботился о своих ВВСах купив им в помощь танки. И спам Гатлингов Огурчика тяжело пытался пробраться к двум ВВСам. Полк прилетает и наносит ключевой очень болючий удар, вынос двух дозеров и сбитие каркаса стратегического центра. После сбитие дозера Басону с стройкой нефти. В конце Влад заехал готов был снести Полка. Но союзники уже посыпались и он остался один. 1:37:28 polk, Jun, OgYr4uk vs Bason, Krd, Imp Эксклюзивная сила лазерных истребителей в сочетании выездов на примере Мурада, когда то уже рассказывали что нельзя так ездить когда бой затянулся и если у союзников ВВС или Лазерный за спиной. Выезд далеко от базы без ПВО череват последствиями, в прочем то о чем Полк рассказывает уже давно. Но к сожалению Мурад понял что нужно делать заборы и укреплять базу только под конец боя. Но вот роль аврор и распределение точек удержания. Огурчик сначала занимался ВВСом. После Полк взялся держать ВВСа аврорами вторичку весь бой. Вот так и положено жить ВВСам, когда идет грамотное управление. Однажды полк сказал Мураду что тот слил боя ехав куда то там играя за ядера, когда один из противников лазерный сидел в средине, а Мурад якобы прожимал фланг и был долгий разговор и побег. Так вот эта ситуация повторилась в управлении Мурада, только за лазерного играл теперь Полк. Рекомендуется к просмотру целого боя, так вы поймете что советы данные полком, действительно работают. Устроив эшелонированную защиту заборы + войска залетать к Мураду в конце боя уже было бесполезно даже за лазерного. Но то что своего ВВСа они уже не смогли уберечь, ну что поделать. 2:02:32 Murad, Krd, Imp vs polk, Jun, OgYr4uk Мураду сильно досталось на недостроях защитных гатлингов от подрыва. Вот почему многие не любят играть за Китай, потому что не все так просто. Нужна глубокая спец подготовка, чтобы тащить за этого генерала или хотябы держаться против подрыва. Полк решил сыграть полностью без рынков, т.к давление и пробития были очень успешные по базе Мурада. 2:12:46 ТОП бой за Ядерного, где показано как ломать пехов. Огурчик сделал мощный заезд к Juni разнес пол базы, пока Полк отбивал Огуричка, Карудо пех направляющий полка занял центр. Но их команда не учла один момент, что Огурчик такими крутыми заездами, быстро раскачал Ядерщиков до Тополей. И тут уже понеслись удары Тополями и медленное но верное оттеснение застройки пеха. Полк устраивает мощный заход в базу к пеху. 2:33:50 3x3 где LAG получает жесткий прессинг Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/project_raptor Discord группа https://discord.gg/efMbAyV Учебный центр полковника Project Raptor War Commanders https://docs.google.com/spreadsheets/d/14WFILsVJ_6fLE2qOtfS67H0T7-OyZdhoSoS17FpPFzM Группа Вконтакте https://vk.com/generalsprojectraptor MODDB https://www.moddb.com/mods/generals-war-commanders #zerohour #projectraptor #warcommanders Мод является продолжением игры Command & Conquer: Generals Zero Hour




