Под водой у мыса Меганом прошёл Бессмертный полк
Память воинов-подводников почтили под водой у мыса Меганом. Участники необычной акции — местные дайверы — спустились к затонувшему судну ОС-5 с портретами героев Великой Отечественной войны. Так они провели подводный «Бессмертный полк» в годовщину битвы за Чёрное море. 40-метровый корабль в 1960-х годах использовали для испытаний торпед. Именно у его борта аквалангисты почтили память тех, кто сражался в этих водах 80 лет назад. Читайте наши новости в Telegram t.me/sevindex, а также на официальном сайте sev.tv
Память воинов-подводников почтили под водой у мыса Меганом. Участники необычной акции — местные дайверы — спустились к затонувшему судну ОС-5 с портретами героев Великой Отечественной войны. Так они провели подводный «Бессмертный полк» в годовщину битвы за Чёрное море. 40-метровый корабль в 1960-х годах использовали для испытаний торпед. Именно у его борта аквалангисты почтили память тех, кто сражался в этих водах 80 лет назад. Читайте наши новости в Telegram t.me/sevindex, а также на официальном сайте sev.tv




