Бои онлайн Часть 2, генералы стратегия RTS Project Raptor | 05.10.2023 #664
00:00 вступление 7:41 Bason, Imp, polk vs Rex, MAR, ali Эпический старт полка за Супера, отбитие целой кучи рашей минимальным количеством авиации. Далее продавливание Али после спасения базы Ядерщика Влада. Но ядерщик решил отсидеться за спиной полка и построить ядерную ракету, не поддержав давление на Али. Басон за пеха не смог остановить напор Маршала АОП и решил потянуть бой с ядерщиком за компанию. 36:43 MAR, ali, Rex vs polk, isk, Imp Маршал по настоящему продавил за стелса полка. Стер в пыль базу трайверсорами без внешнего вмешательства других игроков. Дерзкий опасный заезд на раскачку. 1:02:37 polk, ali, isk vs Krd, Rex, MAR после сочного слива полк устраивает мощный разнос по всем трем генералам. Досталось всем, Рексу десантик и точечные удары куда нужно, Карудо вымели с центра как будто его там и не было, заезд к Маршалу стелсу полная выжимка базы Топ Сок Абрамсы, паладины делают свое дело за США. 1:18:39 Наблюдатель 3x3 Krd, MAR, Rex vs ali, Imp, isk Искандер медленно не спешит с захватом и крабит квадроциклом атаку на дозер так и не довел до конца как это полагается ГЛАшникам. Налет ядерного хеликса Влада к Рексу, Искандер заводит взрывной грузовик к хакерскому фургону рекса после сноса пропаганды. Тем временем Маршал с Карудо берут центр, Али решил в одиночку отбить центр в то время пока Влад строит ядерку Али сражается за центр 2х1 и отбивает приличный кусок территории но поддержки со стороны ядерного все нет. Тем временем Маршал набирает силу токса и закупает уберов. Предварительно скинув токсины на базу али, али покупает фанерку которая лопается на токсинах не принося пользы. Успех на фланге искандера уже не играет роли, поскольку некому останавливать Токса Маршала. 1:36:02 Krd, MAR, Rex vs ali, Imp, isk Искандер не реагирует на сложившиеся обстановки боя, шаблонно строит вторичку. Причем зачастую очень близко находится два рынка за залп ядерной ракеты или прожарку лучем. Полк помог искандеру, создав благоприятные условия для нагиба, в итоге искандер пошел в рынки. Пришлось уходить в затяг, добивать Рекса стало не выгодно. Объединили силы Али, Иск, Полк в центре и пошли давить с перебивкой. Терминаторы и авроры делали свое дело. 1:57:59 ali, polk, isk vs Krd, MAR, Rex по ВВСу в каждой из команд Али и Карудо. Полк получает легкий режим боя при котором фокус вторичек ложится на Али. Никто не мешает методично выбивать вторичку ВВСа, при грамотном поджатии Рекса пеха. Карудо попал в режим фокуса вторички. Полк покупает танки сковородки на 70 000 в надежде что они испугаются и сдадутся от такого наглого заезда в глубину базы Карудо ВВСа, но сковородки отбили и бой затянулся еще не надолго. Помощь танками на фланге Али от полка, высокая эффективность и постоянное наличие танков, чтобы Маршалу приходилось отражать не только авиацию но и танки. 2:30:44 ali, Rex vs maxar, polk Махар с полком ждали этого боя для реванша составу Али и Рексу. Рекс пытался сбивать чинуки полку в начале, полк встречал раш али. Лазерное испепеление Джип Хамер со снайперами положил несколько сотен пехоты пока Рекс прицеливался. Лазерные уберы стояли и испепеляли спецназ с бтрами, Али вел войска на убой, что показалось совсем не понимал что делать. 2:50:21 (Не полный) ali, maxar vs polk, Rex (у Рекса выключилось электричество) 2:57:01 Raze, polk vs maxar, ali Али продавливает Танками и Хеликсом в комплекте, применяя самую напористую тактику раша против США генералов. 3:09:04 (частичное выключение сцены захвата стрима, случайно видимо задел клавишу) Али ВВС, полк Лазер и новичок Raze с которым пока каши не сваришь. 3:17:56 Raze, polk vs maxar, ali Успешный старт полка Лазерным против Пеха со сносом начальной пропаганды. Махар пытался сбить чинук раша, но не добил. С новичком Raze смогли побороться за центр некоторое время, повлияла перебивка подрывника, которому требуется изучать как пробивать стартовую оборону США. Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/project_raptor Discord группа https://discord.gg/efMbAyV Учебный центр полковника Project Raptor War Commanders https://docs.google.com/spreadsheets/d/14WFILsVJ_6fLE2qOtfS67H0T7-OyZdhoSoS17FpPFzM Группа Вконтакте https://vk.com/generalsprojectraptor MODDB https://www.moddb.com/mods/generals-war-commanders #zerohour #projectraptor #warcommanders Мод является продолжением игры Command & Conquer: Generals Zero Hour
00:00 вступление 7:41 Bason, Imp, polk vs Rex, MAR, ali Эпический старт полка за Супера, отбитие целой кучи рашей минимальным количеством авиации. Далее продавливание Али после спасения базы Ядерщика Влада. Но ядерщик решил отсидеться за спиной полка и построить ядерную ракету, не поддержав давление на Али. Басон за пеха не смог остановить напор Маршала АОП и решил потянуть бой с ядерщиком за компанию. 36:43 MAR, ali, Rex vs polk, isk, Imp Маршал по настоящему продавил за стелса полка. Стер в пыль базу трайверсорами без внешнего вмешательства других игроков. Дерзкий опасный заезд на раскачку. 1:02:37 polk, ali, isk vs Krd, Rex, MAR после сочного слива полк устраивает мощный разнос по всем трем генералам. Досталось всем, Рексу десантик и точечные удары куда нужно, Карудо вымели с центра как будто его там и не было, заезд к Маршалу стелсу полная выжимка базы Топ Сок Абрамсы, паладины делают свое дело за США. 1:18:39 Наблюдатель 3x3 Krd, MAR, Rex vs ali, Imp, isk Искандер медленно не спешит с захватом и крабит квадроциклом атаку на дозер так и не довел до конца как это полагается ГЛАшникам. Налет ядерного хеликса Влада к Рексу, Искандер заводит взрывной грузовик к хакерскому фургону рекса после сноса пропаганды. Тем временем Маршал с Карудо берут центр, Али решил в одиночку отбить центр в то время пока Влад строит ядерку Али сражается за центр 2х1 и отбивает приличный кусок территории но поддержки со стороны ядерного все нет. Тем временем Маршал набирает силу токса и закупает уберов. Предварительно скинув токсины на базу али, али покупает фанерку которая лопается на токсинах не принося пользы. Успех на фланге искандера уже не играет роли, поскольку некому останавливать Токса Маршала. 1:36:02 Krd, MAR, Rex vs ali, Imp, isk Искандер не реагирует на сложившиеся обстановки боя, шаблонно строит вторичку. Причем зачастую очень близко находится два рынка за залп ядерной ракеты или прожарку лучем. Полк помог искандеру, создав благоприятные условия для нагиба, в итоге искандер пошел в рынки. Пришлось уходить в затяг, добивать Рекса стало не выгодно. Объединили силы Али, Иск, Полк в центре и пошли давить с перебивкой. Терминаторы и авроры делали свое дело. 1:57:59 ali, polk, isk vs Krd, MAR, Rex по ВВСу в каждой из команд Али и Карудо. Полк получает легкий режим боя при котором фокус вторичек ложится на Али. Никто не мешает методично выбивать вторичку ВВСа, при грамотном поджатии Рекса пеха. Карудо попал в режим фокуса вторички. Полк покупает танки сковородки на 70 000 в надежде что они испугаются и сдадутся от такого наглого заезда в глубину базы Карудо ВВСа, но сковородки отбили и бой затянулся еще не надолго. Помощь танками на фланге Али от полка, высокая эффективность и постоянное наличие танков, чтобы Маршалу приходилось отражать не только авиацию но и танки. 2:30:44 ali, Rex vs maxar, polk Махар с полком ждали этого боя для реванша составу Али и Рексу. Рекс пытался сбивать чинуки полку в начале, полк встречал раш али. Лазерное испепеление Джип Хамер со снайперами положил несколько сотен пехоты пока Рекс прицеливался. Лазерные уберы стояли и испепеляли спецназ с бтрами, Али вел войска на убой, что показалось совсем не понимал что делать. 2:50:21 (Не полный) ali, maxar vs polk, Rex (у Рекса выключилось электричество) 2:57:01 Raze, polk vs maxar, ali Али продавливает Танками и Хеликсом в комплекте, применяя самую напористую тактику раша против США генералов. 3:09:04 (частичное выключение сцены захвата стрима, случайно видимо задел клавишу) Али ВВС, полк Лазер и новичок Raze с которым пока каши не сваришь. 3:17:56 Raze, polk vs maxar, ali Успешный старт полка Лазерным против Пеха со сносом начальной пропаганды. Махар пытался сбить чинук раша, но не добил. С новичком Raze смогли побороться за центр некоторое время, повлияла перебивка подрывника, которому требуется изучать как пробивать стартовую оборону США. Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/project_raptor Discord группа https://discord.gg/efMbAyV Учебный центр полковника Project Raptor War Commanders https://docs.google.com/spreadsheets/d/14WFILsVJ_6fLE2qOtfS67H0T7-OyZdhoSoS17FpPFzM Группа Вконтакте https://vk.com/generalsprojectraptor MODDB https://www.moddb.com/mods/generals-war-commanders #zerohour #projectraptor #warcommanders Мод является продолжением игры Command & Conquer: Generals Zero Hour




