На Сапун-горе почтили память героев-освободителей
Севастопольские кадеты спели «День Победы» на Сапун-горе. Акцию провели в 82-ю годовщину освобождения Города-Героя от немецко-фашистских захватчиков. Для ребят провели митинг памяти, рассказали о подвигах героев Великой Отечественной войны, вместе со взрослыми наставниками дети возложили цветы к Вечному огню. Ребята исполнили главную песню Победы и гимн «Легендарный Севастополь». Читайте наши новости в Telegram t.me/sevindex, а также на официальном сайте sev.tv
Севастопольские кадеты спели «День Победы» на Сапун-горе. Акцию провели в 82-ю годовщину освобождения Города-Героя от немецко-фашистских захватчиков. Для ребят провели митинг памяти, рассказали о подвигах героев Великой Отечественной войны, вместе со взрослыми наставниками дети возложили цветы к Вечному огню. Ребята исполнили главную песню Победы и гимн «Легендарный Севастополь». Читайте наши новости в Telegram t.me/sevindex, а также на официальном сайте sev.tv




