Первый выезд на дамбу в этом году. СПб.6.05.2026.

Клёв не плохой , но ветер не дал подольше посидеть.#рыбалка #фидер #рыба #май #9мая

Иконка канала За жили-были78rus
1 041 подписчик
18+
10 просмотров
2 месяца назад
18+
10 просмотров
2 месяца назад

Клёв не плохой , но ветер не дал подольше посидеть.#рыбалка #фидер #рыба #май #9мая

, чтобы оставлять комментарии