В преддверии Дня учителя в Костроме состоялась акция «Город благодарит»

Её организовала партия «Новые люди». Костромские школьники рассказали землякам, за что они любят своих преподавателей.

Иконка канала ГТРК "Кострома"
901 подписчик
12+
38 просмотров
9 месяцев назад
12+
38 просмотров
9 месяцев назад

Её организовала партия «Новые люди». Костромские школьники рассказали землякам, за что они любят своих преподавателей.

, чтобы оставлять комментарии