Начал установку реверс редуктора.

Неделю не могут привезти бетон. время идёт. Лето почти закончилось. Надо переделывать, иначе в зиму опять с недоделками войду)) Извиняюсь за 9/16 , так получилось. всем мира ✌

Иконка канала yurich68
153 подписчика
12+
79 просмотров
год назад
12+
79 просмотров
год назад

Неделю не могут привезти бетон. время идёт. Лето почти закончилось. Надо переделывать, иначе в зиму опять с недоделками войду)) Извиняюсь за 9/16 , так получилось. всем мира ✌

, чтобы оставлять комментарии