Grand Theft Auto SanAndereas ремастер - не так страшен черт, как его �

Честно скажу, я в оригинальную игру не играла. Пятая часть пройдена и очень нравится. Поиграла? Не поняла откуда столько плохих отзывов. Игра отличная. Все работает. -- Watch live at https://www.twitch.tv/jeshta

Иконка канала Лена Jeshta ☢️
82 подписчика
12+
1 просмотр
5 лет назад
12+
1 просмотр
5 лет назад

Честно скажу, я в оригинальную игру не играла. Пятая часть пройдена и очень нравится. Поиграла? Не поняла откуда столько плохих отзывов. Игра отличная. Все работает. -- Watch live at https://www.twitch.tv/jeshta

, чтобы оставлять комментарии