как сделать свое интро в кап Куте(я же обещал что я сделаю видео)
и так ребят почему нету актива?я зря стараюсь?можете хотя бы 20 подписчиков набрать пожалуйста
и так ребят почему нету актива?я зря стараюсь?можете хотя бы 20 подписчиков набрать пожалуйста




