Сергею Есенину. Вновь и вновь тебя мы открываем, Сл. муз. и исп. #СамуилФрумович
Сергею Есенину. Вновь и вновь тебя мы открываем, Сл. муз. и исп. #СамуилФрумович https://rutube.ru/video/f3d754b8ad7add692406c2e95ee78876/ http://youtu.be/dEqSI3DIQRs Сергею Есенину. Вновь и вновь тебя мы открываем, Сл. муз. и исп. #СамуилФрумович Em н7 Ем Д7 G Почему, когда тебя читаю, то к гитаре тянется рука. Ам Ем н7 Ем Твои строки в душу проникают, через годы и через века. Ем D7 G Ты моя никто, как ты не скажет. Поцелуй, как ты не назовёт Ам Ем Н7 Ем О любви никто так не расскажет, За собой никто так не зовёт. 2р На коленях у тебя сидели, Вспоминая прошлую любовь. Ты дарил любимым, не любимым - Лучшие мгновенья вновь и вновь. Вновь и вновь тебя мы открываем. Вновь и вновь с тобой мы говорим. Вновь и вновь ЛЮБИМЫМ называем. И с тобой ПОЁМ мы и Молчим. Мы поем "чтоб свет над полной кружкой. Легкой пеной быстро не погас - Пей и пой ты милая подружка. На земле живут лишь только раз!" И ещё поем, тебе внимая, " О любви в словах не говорят О любви вздыхают лишь украдкой, Да глаза, как яхонты горят". И вернешься ты, "когда раскинет ветви. По-весеннему наш белый сад. Мы тебя Поднимем из СТОЛЕТИЙ. Встретиться с тобою каждый РАД! Удивишься ты ведь пел когда-то: На земле живут лишь только раз? Но душа БЕССМЕРТНА и ЕСЕНИН. Возвратится к нам , он не ПОГАС! Видео Записано 18.08.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Сергею Есенину. Вновь и вновь тебя мы открываем, Сл. муз. и исп. #СамуилФрумович https://rutube.ru/video/f3d754b8ad7add692406c2e95ee78876/ http://youtu.be/dEqSI3DIQRs Сергею Есенину. Вновь и вновь тебя мы открываем, Сл. муз. и исп. #СамуилФрумович Em н7 Ем Д7 G Почему, когда тебя читаю, то к гитаре тянется рука. Ам Ем н7 Ем Твои строки в душу проникают, через годы и через века. Ем D7 G Ты моя никто, как ты не скажет. Поцелуй, как ты не назовёт Ам Ем Н7 Ем О любви никто так не расскажет, За собой никто так не зовёт. 2р На коленях у тебя сидели, Вспоминая прошлую любовь. Ты дарил любимым, не любимым - Лучшие мгновенья вновь и вновь. Вновь и вновь тебя мы открываем. Вновь и вновь с тобой мы говорим. Вновь и вновь ЛЮБИМЫМ называем. И с тобой ПОЁМ мы и Молчим. Мы поем "чтоб свет над полной кружкой. Легкой пеной быстро не погас - Пей и пой ты милая подружка. На земле живут лишь только раз!" И ещё поем, тебе внимая, " О любви в словах не говорят О любви вздыхают лишь украдкой, Да глаза, как яхонты горят". И вернешься ты, "когда раскинет ветви. По-весеннему наш белый сад. Мы тебя Поднимем из СТОЛЕТИЙ. Встретиться с тобою каждый РАД! Удивишься ты ведь пел когда-то: На земле живут лишь только раз? Но душа БЕССМЕРТНА и ЕСЕНИН. Возвратится к нам , он не ПОГАС! Видео Записано 18.08.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




