«Мы никого не бросим»
2 февраля во дворце культуры «Энергетик» глава города Владимир Шелухин и депутаты городского Совета депутатов от партии «Единая Россия» встретились с семьями мобилизованных и добровольцев. Подобные мероприятия, на которых обсуждаются насущные вопросы, проходят в городе регулярно.
2 февраля во дворце культуры «Энергетик» глава города Владимир Шелухин и депутаты городского Совета депутатов от партии «Единая Россия» встретились с семьями мобилизованных и добровольцев. Подобные мероприятия, на которых обсуждаются насущные вопросы, проходят в городе регулярно.




