«Мы никого не бросим»

2 февраля во дворце культуры «Энергетик» глава города Владимир Шелухин и депутаты городского Совета депутатов от партии «Единая Россия» встретились с семьями мобилизованных и добровольцев. Подобные мероприятия, на которых обсуждаются насущные вопросы, проходят в городе регулярно.

Иконка канала ТВ 'Угреша'
290 подписчиков
12+
8 просмотров
3 года назад
12+
8 просмотров
3 года назад

2 февраля во дворце культуры «Энергетик» глава города Владимир Шелухин и депутаты городского Совета депутатов от партии «Единая Россия» встретились с семьями мобилизованных и добровольцев. Подобные мероприятия, на которых обсуждаются насущные вопросы, проходят в городе регулярно.

, чтобы оставлять комментарии