Экстерриториальные участки для голосования оренбуржцев откроются в Москве

25 августа в Общественной палате Москвы прошло заседание, посвящённое подготовке организации экстерриториальных участков 12–14 сентября 2025 года. Участие в нём приняли по ВКС члены Общественного штаба по наблюдению за выборами в Оренбургской области.

Иконка канала orenpalata
2 подписчика
12+
10 просмотров
10 месяцев назад
12+
10 просмотров
10 месяцев назад

25 августа в Общественной палате Москвы прошло заседание, посвящённое подготовке организации экстерриториальных участков 12–14 сентября 2025 года. Участие в нём приняли по ВКС члены Общественного штаба по наблюдению за выборами в Оренбургской области.

, чтобы оставлять комментарии