Экстерриториальные участки для голосования оренбуржцев откроются в Москве
25 августа в Общественной палате Москвы прошло заседание, посвящённое подготовке организации экстерриториальных участков 12–14 сентября 2025 года. Участие в нём приняли по ВКС члены Общественного штаба по наблюдению за выборами в Оренбургской области.
25 августа в Общественной палате Москвы прошло заседание, посвящённое подготовке организации экстерриториальных участков 12–14 сентября 2025 года. Участие в нём приняли по ВКС члены Общественного штаба по наблюдению за выборами в Оренбургской области.




