Кировское «Динамо» сыграло вничью в выездном матче с «Динамо» Владивосток

Футбольный клуб «Динамо» Киров получил лицензию Российского футбольного союза, которая позволит команде продолжить выступление во Второй лиге в дивизионе «А» следующего сезона.

12+
38 просмотров
14 дней назад
12+
38 просмотров
14 дней назад

Футбольный клуб «Динамо» Киров получил лицензию Российского футбольного союза, которая позволит команде продолжить выступление во Второй лиге в дивизионе «А» следующего сезона.

, чтобы оставлять комментарии