🍔"Опыт ночной смены" 2 ГЛАВА!!!😨

Я вновь устроился работать в весьм сомнительное заведение как "Sad burgers", но первая глава была лишь подготовкой к 2 главе,ведь на охоту выходит уже не маньяк,а МОНСТР

Иконка канала ﹤💜•°MrDarkChel°•🗡️﹥
36 подписчиков
12+
104 просмотра
10 дней назад
12+
104 просмотра
10 дней назад

Я вновь устроился работать в весьм сомнительное заведение как "Sad burgers", но первая глава была лишь подготовкой к 2 главе,ведь на охоту выходит уже не маньяк,а МОНСТР

, чтобы оставлять комментарии